Posted 15 февраля 2021,, 14:12

Published 15 февраля 2021,, 14:12

Modified 3 ноября 2022,, 19:22

Updated 3 ноября 2022,, 19:22

Пробки 9 баллов образовались на дорогах Нижнего Новгорода вечером 15 февраля

15 февраля 2021, 14:12
Вечером 15 февраля в Нижнем Новгороде сохраняется сложная дорожная ситуация. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 17:10, уровень загруженности дорог составляет 9 баллов.

Так, пробки образовались на улице Коминтерна, на Сормовском и Московском шоссе, на улицах Федосеенко, Ярошенко, Героя Рябцева, на улице Советская.

Также водители встряли в пробках на проспекте Ленина, на улицах Героя Попова, Краснодонцев, Веденяпина, Фучика, на проспекте Бусыгина, на Комсомольском шоссе и Комсомольской площади.

Что касается мостов, то пока движение парализовано только на подъезде к Мызинскому мосту, где сегодня днем произошло ДТП с фурой.

Заторы зафиксированы и в верхней части города – на улицах Максима Горького, Белинского, Алексеевская, Ильинская, Ошарская, Тимирязева, Генкиной, Ванеева, Родионова, Надежды Сусловой, Бринского, Генерала Ивлиева, на Казанском и Анкудиновском шоссе, на Ларина.

На проспекте Гагарина «покраснели» участки дороги у завода имени Фрунзе, от Мызы до кинотеатра «Электрон», от гостиницы «Ока» до Дворца спорта.

Судя по данным сервиса, дорожную ситуацию осложняют также ДТП. Так, аварии случились на улице Белинского, возле Канавинского сквера, на Комсомольском шоссе, на улице Дружбы, а на улице Новикова-Прибоя произошло сразу три аварии.

"