Posted 13 апреля 2021,, 14:55

Published 13 апреля 2021,, 14:55

Modified 3 ноября 2022,, 19:31

Updated 3 ноября 2022,, 19:31

Помойки возле детсада в Нижнем Новгороде, которую высмеял комик с ТНТ, больше нет

13 апреля 2021, 14:55
Мусорной свалки возле детского сада на улице Васюнина, 12 в Нижнем Новгороде, которую высмеял ведущий шоу «Однажды в России» Азамат Мусагалиев, больше нет. Об этом NewsNN рассказали в администрации Советского района.

На место выехали чиновники, чтобы своими глазами увидеть помойку, прославившуюся на всю страну. Однако по приезду никаких залежей мусора не обнаружили. «Контейнерная площадка в нормативном состоянии», — заверили в районной администрации.

При этом домоуправляющей компании Советского района посоветовали собрать собственников жилого дома, чтобы выбрать альтернативное место расположения мусорных баков, подальше от дошкольного учреждения.

Напомним, знаменитый комик уже не первый раз проходится по Нижегородской области. Сначала он обсудил в своей передаче на ТНТ детский парк в Павлове, затем обозвал стадион «Торпедо» в Арзамасе за его неприглядный вид. А в передаче, которая вышла совсем недавно, упомянул контейнерную площадку возле одного из детсадов в областном центре.

Комик предположил, что, возможно, именно в этот садик ходила борец за экологию Грета Тунберг. «Поэтому она такая нервная», — пошутил Мусагалиев.

"