Posted 12 ноября 2021,, 10:28

Published 12 ноября 2021,, 10:28

Modified 3 ноября 2022,, 19:38

Updated 3 ноября 2022,, 19:38

Администрация Приокского района оказывает содействие следствию

12 ноября 2021, 10:28
Сотрудники администрации Приокского района оказали содействие правоохранителям, которые пришли к ним с обыском 11 ноября. Об этом NewsNN рассказали в пресс-службе районной администрации.

«Вчера правоохранительные органы действительно приходили. Мы оказали им все содействие, которое могли. К сожалению, больше ничего сказать не можем», — отметили в администрации.

Также NewsNN поинтересовался, по какому делу нагрянули правоохранители и изъяли ли они какие-либо документы, но комментария не последовало. В мэрии Нижнего Новгорода также не ответили на запрос NewsNN.

Напомним, по информации Telegram-канала «Опер пишет», ряд высокопоставленных чиновников подозревают в превышении должностных полномочий, что привело к нарушению права одного из предпринимателей. По данному факту уже возбуждено уголовное дело. Иные подробности пока не сообщаются.

Отметим, что нижегородские чиновники нередко попадают под следствие. Например, сейчас под домашним арестом находится глава городского департамента культуры Роман Беагон. Он подозревается в превышении должностных полномочий.

"