Posted 10 ноября 2020,, 06:47

Published 10 ноября 2020,, 06:47

Modified 3 ноября 2022,, 19:09

Updated 3 ноября 2022,, 19:09

«Дом с татуировкой» из алых роз появился в Нижнем Новгороде

10 ноября 2020, 06:47
Еще одной локацией с граффити в Нижнем Новгороде стало больше. Во дворе дома № 18 по Советской улице появились гигантские алые розы. Здание, на фасаде которого изображен рисунок, уже окрестили «Домом с татуировкой».

О новом граффити на своей странице в Facebook сообщил журналист и travel-блогер Евгений Деревянко. «Художник Антон Табатчиков „подарил“ нижегородцам еще одну локацию для фотосессий. Он, правда, в своих социальных сетях пока молчит по этому поводу… Но дом с розами уже стал знаменитостью», — написал нижегородец.

Отметим, что реакция подписчиков на стрит-арт неоднозначная. Кому-то «розарий» пришелся по душе («Очень круто!», «Надо бежать»), а кое-кто посчитал изображение безвкусным («Немножко китч», «Это круто? Раскраска к 8 марта, не более»).

Тем временем NewsNN выяснил, как Деревянко удается находить необычные места в Нижнем Новгороде и области. Напомним, что недавно журналист рассказал своим подписчикам о километровой пробке на подъезде к Шуховской башне, которую открыли после реконструкции. А до этого показал нижегородское Мертвое море и местные «Мальдивы».

По словам нижегородца, есть просто богом забытые места, которые ему становится интересно посетить. «После они вновь становятся интересными для многих. Но при этом раньше они были также популярны, — заявил Деревянко. — А иногда люди делятся со мной интересной информацией. Такое часто бывает. Прямо советуют: езжай туда, там интересно».

"