Posted 8 февраля 2021,, 15:27

Published 8 февраля 2021,, 15:27

Modified 3 ноября 2022,, 19:16

Updated 3 ноября 2022,, 19:16

Дмитрий Сватковский опроверг закрытие детской стоматологии на Большой Покровской

8 февраля 2021, 15:27
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Сватковский опроверг информацию о возможном закрытии детской стоматологии, расположенной на Большой Покровской улице в Нижнем Новгорода. Заявление о том, что учреждение продолжит работу в штатном режиме, он делал во время посещения поликлиники 8 февраля, сообщает пресс-служба «Единой России».

Сватковский побывал в здании филиала областной стоматологической поликлиники № 2 на Покровской после того, как несколько нижгородцев пожаловались на то, что медучреждение запланировало переезд.

«После сообщений от обеспокоенных граждан и информации в некоторых телеграм-каналах вместе с коллегами по „Единой России“ включился в ситуацию» — заявил депутат Госдумы.

Он пообщался с главным врачом детской стоматологии и родителями маленьких пациентов и заверил, что филиал остается на Покровке и будет работать в штатном режиме.

«Никаких переездов не планируется, коллектив и родители маленьких пациентов могут быть спокойны. В любом случае, вместе с коллегами по партии будем держать вопрос на контроле», — отметил Сватковский.

"