Posted 7 октября 2020,, 10:01

Published 7 октября 2020,, 10:01

Modified 3 ноября 2022,, 18:39

Updated 3 ноября 2022,, 18:39

Москвичка задержала поезд и устроила скандал на вокзале в Нижнем Новгороде

7 октября 2020, 10:01
В Нижнем Новгороде пассажирка «Ласточки» устроила скандал на железнодорожном вокзале. Из-за этого отправка поезда задержалась на пять минут. Об этом сообщает Telegram-канал «Нижний № 1».

Согласно информации, инцидент произошел на Московском вокзале 7 октября. Пассажирка «Ласточки», отправляющейся в Москву, пыталась пройти в поезд без паспорта. По ее словам, документ она попросту забыла. Вместо него женщина предъявила пенсионное удостоверение. Но оно не является документом, подтверждающим личность, заявили проводники и не пустили пассажирку в вагон.

Возмущенная москвичка устроила настоящий скандал. Она не давала поезду тронуться: просунула руку между автоматическими дверьми, из-за чего они не могли закрыться. В результате отправление «Ласточки» задержалось на пять минут.

Как сообщили корреспонденту ИА NewsNN в Управлении на транспорте МВД России по ПФО, нарушительница общественного порядка так и не попала на поезд. «В отношении гражданки 1978 года рождения был составлен административный протокол по статье 11.17 КоАП „Нарушение правил поведения на железнодорожном, воздушном или водном транспорте“», — добавили в ведомстве.

Напомним, с июля между Нижним Новгородом и Москвой начали курсировать сдвоенные «Ласточки». Из-за увеличившегося пассажиропотока число вагонов возросло с пяти до десяти.

"