Posted 6 марта 2020,, 17:38

Published 6 марта 2020,, 17:38

Modified 3 ноября 2022,, 18:56

Updated 3 ноября 2022,, 18:56

На участке в Приокском районе восстановили освещение

6 марта 2020, 17:38
В Нижнем Новгороде после обращения жителей в мэру Владимиру Панову восстановили освещение на участке от ул. Полярной до заправки на ул. Академика Сахарова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приокского района.

По словам начальника управления жилищного фонда и инженерной инфраструктуры Веры Ушаковой, была отремонтирована кабельная линия. Освещение восстановили. Кроме того, там установили двурожковые светильники.

«Очень порадовала оперативность работ: мы написали письмо, а через несколько дней уже пришел ответ. Все сделано быстро», — рассказала местная жительница сотрудникам администрации Приокского района, которые выехали на место для проверки качества работ.

В ходе встречи от жителей поступила новая заявка — на работу светофора на перекрестке Полярной и Анкудиновского шоссе. Он всегда находится в режиме «внимания». Чиновники пообещали, что реконструкция светофора будет выполнена до конца апреля.

Ранее Панов поручил главам районов и руководителям структурных подразделений уделять особое внимание организации личных приемов населения. Сам мэр проводит открытые встречи с горожанами с 27 февраля 2018 года. На его счету 20 выездных встреч с жителями районов.

"