Posted 5 января 2021,, 17:29

Published 5 января 2021,, 17:29

Modified 3 ноября 2022,, 19:24

Updated 3 ноября 2022,, 19:24

Режим работы более 50 светофоров изменен в Нижнем Новгороде

5 января 2021, 17:29
В Нижнем Новгороде изменили режим работы более 50 светофоров. Об этом сообщили в МБУ «Специализированное монтажно-эксплуатационное управление» (СМЭУ).

Отмечается, что изменения были введены с целью улучшения пропускной способности нижегородских дорог в текущем году. Так, режим работы светофорных объектов был изменен на улицах Минеева и Космическая, Глеба Успенского и Адмирала Нахимова, Нижне-Волжской набережной и Георгиевском съезде.

Также изменения коснулись светофоров на улицах Ясная, Генерала Ивлиева и Героя Быкова, Просвещенская, Страж Революции, Культуры, Новосоветская, Светлоярская и Станиславского, Циолковского и бульваре Юбилейном.

Также в ведомстве сообщили, что на некоторых участках дорог было организовано координированное управление светофорами. Такие изменения были введены на площади Лядова, на проспекте Гагарина в районе деревни Ольгино, на улицах Родионова и Коминтерна.

Реконструкцию светофорных объектов провели и на перекрестке Анкудиновского шоссе и улицы Полярной, а также на площади Комсомольской.

"