Posted 4 июня 2018,, 16:54

Published 4 июня 2018,, 16:54

Modified 3 ноября 2022,, 17:29

Updated 3 ноября 2022,, 17:29

Дурдаев: фонд капитального ремонта повысит эффективность

4 июня 2018, 16:54
В Нижегородской области будет создана рабочая группа из представителей общественности с целью повышения эффективности деятельности фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Генеральный директор Фонда Геннадий Дурдаев 1 июня провел рабочую встречу с представителями регионального штаба Общественного народного фронта. «Мы готовы сотрудничать с представителями общественности. Так Фонд сможет не только оперативно решать возникающие проблемы, реагировать на просьбы и замечания жителей, но и более активно привлекать к этому процессу управляющие компании, муниципальные и районные власти», - заявил на ней Дурдаев.

«Нам не нравится, что большинство органов МСУ не оказывают должного внимания проблемам капремонта, отстранились от решения этих вопросов. Ведь это одна из самых важнейших сегодня социальных задач на уровне государства», - считает сопредседатель регионального штаба ОНФ Елена Ленина.

По итогам встречи принято решение создать рабочую группу, в которую войдут представители ОНФ, с целью повышения эффективности деятельности фонда. Скоро состоится первая совместная приемка крыши в Городце по адресу улица Чернышевского, 2А.

"