Posted 3 июня 2021,, 14:36

Published 3 июня 2021,, 14:36

Modified 3 ноября 2022,, 19:32

Updated 3 ноября 2022,, 19:32

Все покрыто металлом: в парке «Швейцария» установят антивандальные туалеты

3 июня 2021, 14:36
В нижегородской «Швейцарии» продолжаются работы по благоустройству. В рамках запланированных работ в парке установят десять новых антивандальных туалетов. Об этом NewsNN сообщил пресс-секретарь компании-подрядчика ГК «ЕКС».

Все объекты будут рассредоточены по территории парка. Планируется установить модули трех размеров — маленькие (на две кабинки), средние (на три кабинки) и большие (на пять кабинок).

Снаружи уборные будут покрашены в зеленый цвет, как и другие объекты, установленные в парковой зоне. А внутри они выполнены из прочных материалов, например, сантехника изготовлена из нержавеющей стали. Даже зеркала в кабинке будут сделаны из металла.

Кроме того, внутри модули будут оборудованы для маломобильных граждан. Также там установят пеленальные столики. Сами уборные будут отапливаемыми.

Также в компании NewsNN рассказали, что в качестве дополнительной защиты от вандалов будут использоваться камеры, установленные в непосредственной близости от туалетов.

Ранее сообщалось, что в нижегородской «Швейцарии» подрядчик высадил уже почти треть деревьев от всего запланированного объема.

"