ХК «Торпедо» обыграл «Металлурга» со счетом 5:4

ХК «Торпедо» — «Металлург»: итоги матча 10 октября

10 октября, 19:19
Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 5:4. Встреча произошла на Урале 10 октября.

Нижегородцы открыли счет уже на второй минуте матча: шайбу забросил Михаил Абрамов. Передачу оформил Дмитрий Кагарлицкий.

На 11 минуте свой первый гол в КХЛ забил Артем Мисников. Ему в этом помог Андрей Свечников. Нижегородцы вырвались на два очка вперед.

Уже спустя две минуты магнитогорцы попытались сократить отрыв: Павел Акользин забросил шайбу в ворота, но еще через две минуты Никита Артамонов вернул «Торпедо» преимущество в два очка. Счет стал 1:3.

Во втором периоде еще один гол для нижегородцев оформил Владислав Фирстов. Спустя минуту Игорь Гераськин попытался сократить отрыв «Металлурга», но к концу периода Фирстов снова забил гол. Счет достиг 2:5.

В третьем периоде шайбу за «Металлург» забросил Дмитрий Моисеев, а спустя еще две минуты Владислав Еременко сократил разрыв с «Торпедо» до одного очка.

Ранее «Торпедо» обыграл Куньлунь со счетом 4:0.

#Спорт #Новости #Нижний Новгород #Хоккей #КХЛ #ХК Торпедо #Анастасия Ларионовская