ФК «Пари НН» сыграл с «Акроном» 5 октября

ФК «Пари НН» — «Акрон»: итоги матча 5 октября

5 октября 2024, 12:59

ФК «Пари НН» сыграл вничью с «Акроном» со счетом 2:2 в матче 5 октября

5 октября на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоялся матч 11 тура Мир РПЛ между командами «Акрон» и «Пари НН». Матч завершился со счетом 2:2.

Встреча между «Акроном» и «Пари НН» началась в 14:00 по московскому времени. Игра проходила в рамках не только чемпионата России, но и стала третьим матчем Кубка Волги. Болельщики обеих команд с нетерпением ждали этого противостояния.

Матч выдался напряженным, команды боролись за каждый мяч. Первый мяч оформил игрок «Акрона» Жилсон Беншимол Тавареш. Футболист забил гол в ворота нижегородцев на 40-й минуте.

Ответный мяч «Пари НН» закатили на 47-й минуте второго тайма. Автором гола стал Свен Карич. Но радость была не долгой. Стефан Лончар забил второй гол за «Акрон» на 63-й минуте.

Сравнять счет нижегородцы смогли в самый последний момент. Зе Турбо вогнал мяч в ворота «Акрона» на 93-й минуте.

Ранее нижегородский губернатор опроверг слухи о назначении нового тренера для нижегородских футболистов.