ХК «Торпедо» разгромно победил «Барыс» со счетом 10:1

«Что творят»: обзор разгромного матча ХК «Торпедо» — «Барыс»

Вчера, 19:54
ХК «Торпедо» обыграл «Барыс» в Астане со счетом 10:1, впервые за свою историю в КХЛ забросив столько шайб.

Счет открыл Дмитрий Кагарлицкий. Это стало его 500 очком в КХЛ. Второй гол забросил Никита Артамонов. Ему ответил Антон Бурдасов из «Барыса». Таким образом, первый тайм закончился с небольшим отрывом нижегородцев.

Но все поменялось во втором тайме. Игроки «Торпедо» начали забивать один за другим: Михаил Орлов, Михаил Абрамов, Бобби Линч, Никита Шавин и Денис Почивалов заработали для себя очки и довели счет до 7:1.

В третьем периоде «Барыса» ждала серия удалений, реализуя большинство Сергей Гончарук забил восьмую шайбу. Позже Владислав Фирстов заработал еще одно очко для команды. Евгений Свечников стал автором десятого гола для «Торпедо».

Так нижегородская команда впервые в своей истории забросила 10 шайб за матч.

В последней игре против «Амура» нижегородцы победили со счетом 7:1.

#Спорт #Новости #Нижний Новгород #Хоккей #КХЛ #ХК Торпедо #Анастасия Ларионовская