Итоги матча «Торпедо» — СКА 21 сентября

ХК «Торпедо» — СКА: итоги матча 21 сентября

21 сентября, 19:22
21 сентября в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Торпедо» и СКА. Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу армейцев.

Первые две шайбы забросил торпедовец Влад Фирстов. Оба гола произошли в первом периоде на четвертой и 11 минутах.

Во втором периоде ответную шайбу забили петербуржцы. Гол на 34-й минуте оформил Сергей Толчинский. Сровнять счет удалось игроку СКА Сергею Плотникову. Он закатил шайбу в ворота нижегородцев на 35-й минуте.

Третий период снова ознаменовался голом от игрока армейцев. Плотников снова попал шайбой в ворота «Торпедо» на 42-й минуте. Четвертую шайбу нижегородцы пропустили от Григория Кузьмина.

Ответную третью шайбу нижегородцы смогли забросить на 55-й минуте матча. Автором гола стал Максим Летунов.

В Telegram-канале ХК «Торпедо» также сообщили, что защитник Кирилл Кирсанов отыграл за команду 100 матчей в КХЛ.

Ранее нападающий Данил Веряев покинул нижегородских хоккеистов. Он играл за ХК «Торпедо» десять последних сезонов. Известно, что спортсмен уходит в другую команду.

#Спорт #Эксклюзив #Новости #Нижний Новгород #Хоккей #Торпедо #Матч #СКА #Максим Летунов #Евгений Туркин #Кирилл Кирсанов #Влад Фирстов #Данил Веряев #Сергей Толчинский