Итоги матча «Торпедо» — СКА 21 сентября

ХК «Торпедо» — СКА: итоги матча 21 сентября

21 сентября 2024, 16:22

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил СКА со счетом 3:4 в матче 21 сентября

21 сентября в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Торпедо» и СКА. Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу армейцев.

Первые две шайбы забросил торпедовец Влад Фирстов. Оба гола произошли в первом периоде на четвертой и 11 минутах.

Во втором периоде ответную шайбу забили петербуржцы. Гол на 34-й минуте оформил Сергей Толчинский. Сровнять счет удалось игроку СКА Сергею Плотникову. Он закатил шайбу в ворота нижегородцев на 35-й минуте.

Третий период снова ознаменовался голом от игрока армейцев. Плотников снова попал шайбой в ворота «Торпедо» на 42-й минуте. Четвертую шайбу нижегородцы пропустили от Григория Кузьмина.

Ответную третью шайбу нижегородцы смогли забросить на 55-й минуте матча. Автором гола стал Максим Летунов.

В Telegram-канале ХК «Торпедо» также сообщили, что защитник Кирилл Кирсанов отыграл за команду 100 матчей в КХЛ.

Ранее нападающий Данил Веряев покинул нижегородских хоккеистов. Он играл за ХК «Торпедо» десять последних сезонов. Известно, что спортсмен уходит в другую команду.

Сетевое издание «НьюсНН.ру». Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
регистрационный номер серия ЭЛ № ФС 77-74129 от 23 ноября 2018 г.

Учредитель: ООО «ПремьерМедиаИнвест»

Главный редактор: Вознесенская Дарья Дмитриевна

Телефон: +7 (499) 110-58-85 /  8 (915) 019-90-44

Электронный адрес:  [email protected] / [email protected]

Адрес редакции: 109 044, Москва г, вн. тер. г. муниципальный округ Таганский, ул. Воронцовская, д. 20, этаж 2, ком. 14

Отдел рекламы: +7 (930) 210-47-00, [email protected]