ХК «Торпедо» и «Северсталь» сыграли 18 сентября

ХК «Торпедо» — «Северсталь»: итоги матча 18 сентября

18 сентября, 21:15
18 сентября в «Ледовом дворце» в Череповце состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2024/25, в котором сразились ХК «Торпедо» и «Северсталь». Игра завершилась победой второй команды со счетом 5:4.

Автором первой в этой игре шайбы стал нападающий «Торпедо» Никита Артамонов, а игрок «Северстали» Владимир Грудинин в этом же периоде сравнял счет — 1:1.

Во второй двадцатиминутке Никита Коростелев улучшил результат «Северстали», а Михаил Абрамов добавил очко нижегородскому ХК. Затем Данил Аймурзин закинул третью шайбу в ворота нижегородцев. Команды ушли на перерыв со счетом 3:2.

ХК «Торпедо» и «Северсталь»
t.me/torpedonn

В третьем периоде Джозеф Душак добавил еще очко ХК «Северсталь». Артамонов оформил дубль и сократил разницу в счете, а Абрамов сравнял его — 4:4. В последние минуты матча Кирилл Пилипенко закинул шайбу в ворота «Торпедо», обеспечив победу команде из Череповца.