Updated 9 августа, 17:28

ФК «Пари НН» одержал победу над «Химками» со счетом 1:0

Результаты матча ФК «Пари НН» — «Химки» 9 августа

9 августа 2024, 17:26

«Пари НН» сыграл против «Химок» в четвертом туре РПЛ. Нижегородская команда выиграла у москвичей со счетом 1:0. Трансляция проходила на «Матч ТВ».

Матч состоялся сегодня, 9 августа, на стадионе «Нижний Новгород». К его началу «Пари НН» находился на 11 месте в рейтинге, до вылета оставалось всего два балла. «Химки» же занимали шестую позицию.

В первом тайме Огнен Ожегович забил гол, а Кирилл Гоцук получил желтую карточку. Позже его заменил Станислав Магкеев и даже в какой-то момент добрался до мяча, однако направить его в ворота не получилось.

Бакаев чуть не забил во время второго тайма, но Медведев ему помешал. Не получилось забить и у Магомедова во время штрафного — мяч прошел выше створа.

Магкеев позже пытался забить гол, но мяч прошел через перчатку Обухова и ударился в перекладину.

Шикарный сейв показал Медведев под конец матча. Филин пробил головой с шести метров, но вратарь нижегородцев успел накрыть мяч.