Updated 22 июля, 19:00

ФК «Пари НН» — «Рубин»: итоги матча первого тура РПЛ

22 июля 2024, 18:58

ФК «Пари НН» проиграл дома «Рубину» со счетом 2:4

Футбольный сезон 2024/2025 для «Пари НН» начался домашним матчем против казанского «Рубина». Игра состоялась 22 июля на стадионе «Нижний Новгород» и завершилась победой гостей со счетом 4:2.

Хозяева поля открыли счет в первом тайме. Отличился нападающий Зе Турбо, забивший гол на третьей минуте. Однако радость болельщиков «Пари НН» была недолгой. Еще до перерыва гости сравняли счет — Мирлинд Даку закатил мяч в ворота на пятой минуте.

На 33-й минуте Александр Зотов вывел «Рубин» вперед, забив второй гол в пользу «Рубина». На этом успехи казанцев не закончились. Через 11 минут Валентин Вада забил третий гол в ворота «Пари НН».

На 71-й минуте нижегородцы вернули должок. Валерий Царукян забил второй мяч. К сожалению, далее успехов не последовало. На 90-й минуте казанцы забили четвертый мяч. Гол оформил Дмитрий Кабутов.

Ранее NewsNN писал, что ФК «Пари НН» не возьмет в команду Артема Дзюбу.