Кадры матча «Пари НН» — «Арсенал Т»

«Пари НН» — «Арсенал Т»: итоги стыкового матча РПЛ

29 мая 2024, 18:28

«Пари НН» проиграл тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2 в стыковом матче РПЛ

Со счетом 1:2 ФК «Пари НН» уступил тульскому «Арсеналу» в стыковом матче Российской Премьер-Лиги.

Сегодня ФК «Пари НН» встретился на родном стадионе с тульским «Арсеналом». Игра прошла довольно активно. Нижегородцы провели несколько хороших контратак, но на первых же минутах матча они пропустили мяч во время углового.

Через шесть минут «Пари НН» сравнял счет благодаря автоголу защитника тульского «Арсенала» Эрвинга Ботаки-Иобомы.

Далее нижегородцы пытались вырвать преимущество, но выступающий за клуб Зе Турбо получил желтую карточку и подвел команду на штрафной, на котором тульская команда забила второй гол.

Далее нижегородцы пытались сравнять счет. Но, несмотря на добавленное время, тульский вратарь успешно отразил две атаки «Пари НН».