«Пари НН» проиграл ЦСКА 20 мая

ФК «Пари НН» стал еще на шаг ближе к вылету из РПЛ

20 мая 2024, 18:57

ЦСКА обыграл «Пари НН» со счетом 6:2

Футбольный клуб ЦСКА одержал победу в матче в Нижнем Новгороде. Игра с «Пари НН» закончилась со счетом 6:2.

В первом тайме нижегородцы проиграли всухую, пропустив три мяча. Второй — начался с гола защитника Дмитрия Стоцкого из «Пари НН». Но вскоре ЦСКА забил еще один мяч в ворота соперников. На 76-й минуте благодаря Хуану Боселли из нижегородской команды счет стал 4:2. Но затем было еще два гола в ворота клуба, игравшего на домашнем стадионе.

В итоге матч закончился со счетом 6:2 — не в пользу «Пари НН». «Есть еще шансы. Есть еще силы. Есть еще воля», — прокомментировал поражение команды гендиректор Давид Мелик-Гусейнов.

Сейчас нижегородский клуб находится на 14 месте в турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» осталось сыграть с ФК «Крылья советов», который на данный момент на девятой строчке.