ХК «Торпедо» сразился с СКА в матче 7 марта

ХК «Торпедо» — СКА: результаты матча 7 марта

7 марта 2024, 18:48

ХК «Торпедо» проиграло СКА со счетом 1:4 в матче 7 марта

В рамках одной из серий первого раунда Кубка Гагарина нижегородское «Торпедо» снова приняло СКА. Встреча 7 марта прошла на льду дворца спорта «Нагорный». Матч завершился победой команды из Санкт-Петербурга со счетом 4:1.

В первом периоде игроки «Торпедо» отыграли одну шайбу и забросили вторую, но ее отменили из-за офсайда. Команда из северной столицы при этом смогла заработать три очка.

Во втором периоде матча счет не поменялся. В третьем СКА смог улучшить свой результат. В итоге команда гостей победила в сегодняшней игре со счетом 4:1.

Напомним, что первая игра серии завершилась в пользу торпедовцев со счетом 5:2. Но в двух следующих матчах побеждал ХК из Санкт-Петербурга (3:2 в овертайме, 5:2).