Updated 5 марта, 18:44

«Торпедо» — СКА: итоги матча 5 марта

5 марта 2024, 18:42

«Торпедо» проиграл СКА со счетом 2:5 в матче 5 марта

ХК «Торпедо» встретился со СКА в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ во вторник, 5 марта. Матч прошел во дворце спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу команды гостей.

В первом периоде получить очко удалось только клубу из Санкт-Петербурга. Автором первой шайбы стал Александр Никишин.

Во второй двадцатиминутке противники нижегородцев смогли улучшить результат команды — еще две шайбы закинули Степан Фальковский и Василий Глотов. Счет — 3:0.

В третьем периоде Василий Атанасов из «Торпедо» изменил счет игры. Затем игрок из СКА Александр Кадейкин получил еще одно очко для команды.

Вторую шайбу для нижегородского клуба забросил Владислав Фирстов, а после ХК из Санкт-Петербурга снова увеличил разрыв в счете. Матч завершился со счетом 5:2 в пользу СКА.

Напомним, что следующий матч «Торпедо» состоится 7 марта. Нижегородцы снова сразятся с СКА на льду дворца спорта «Нагорный».