Updated 3 марта, 18:01

«СКА» — ХК «Торпедо»: итоги матча 3 марта

3 марта 2024, 17:57

Матч «СКА» — ХК «Торпедо» закончился со счетом 3:2

Сегодня, третьего марта, в Санкт-Петербурге прошел второй матч для нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» в плей-офф КХЛ. Игра закончилась со счетом 3:2.

Сегодня, третьего марта, на стадионе «СКА Арена» в Санкт-Петербурге прошел второй матч серии плей-офф хоккейного клуба «СКА» и нижегородского «Торпедо». В первом периоде ни одна из команд не забила ни одной шайбы, счет 0:0.

Во втором периоде счет открыли нижегородцы — 0:1. Первую шайбу забил нападающий Максим Летунов. Затем в ворота СКА залетела еще одна — от Сергея Гончарука. В конце второго периода СКА отыгрались. Счет 1:2 в пользу нижегородцев. На последних секундах СКА забили в ворота «Торпедо» и, кажется, счет должен был быть 2:2, но время вышло, шайбу не засчитали.

Третий период был самым напряженным. СКА смогли отыграться и в конце третьего периода забить вторую шайбу. Счет 2:2, основное время матча закончилось. В первом овертайме никто не забил шайбу. Во втором СКА одержали победу. Нижегородцы боролись до конца.