Updated 20 февраля, 18:51

ХК «Торпедо» провел тысячный матч: итоги

20 февраля 2024, 18:49

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил московскому «Спартаку» со счетом 3:7

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» провел тысячный матч сегодня, 20 февраля, на ледовой арене «Мегаспорт» в Москве. Спортсмены сразились с московским «Спартаком». Игра закончилась со счетом 3:7 в пользу соперников.

В первом периоде счет между командами открыл игрок «Торпедо» Сергей Гончарук. Спустя пару минут нижегородские хоккеисты снова забросили шайбу в ворота соперников. На этот раз автором стал Максим Летунов. После шайба прилетела от Алексея Кручинина. Однако на последних минутах ХК «Спартак» смог вырваться вперед. Шайбу нижегородцам забросил Ансель Галимов.

Во втором периоде удача оказалась на стороне москвичей. Нижегородцам прилетело сразу пять шайб. Их авторами стали Николай Голдобин, Егор Филин, Никита Сусуев, Андрей Локтионов и Павел Порядин. Спортсмены ушли на перерыв, когда на табло было 3:6.

В третьем периоде Егор Савиков из ХК «Спартак» забросил нижегородцам седьмую шайбу.