«Торпедо» и «СКА» завершился встретились в Санкт-Петербурге 18 февраля

«Торпедо» — «СКА»: результаты матча 18 февраля

18 февраля 2024, 16:18

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «СКА» со счетом 4:3 в матче 18 февраля

Матч между хоккейными клубами «Торпедо» и «СКА» завершился в Санкт-Петербурге в 19:20 18 февраля. В нем питерские хоккеисты обыграли нижегородцев со счетом 4:3.

Команды играли на «СКА Арене». Встреча началась в 17:00. Отметим, что до нее «СКА» был лидером в турнирной таблице Западной конференции.

В первом периоде «Торпедо» пропустило шайбу от «СКА» на 11-й минуте.

Во втором команда пыталась отыграться, было несколько опасных моментов, но в ворота противников нижегородцы попали только на 37-й минуте. Удачный бросок совершил хоккеист Николай Коваленко. На 38-й минуте его успех повторил Бобби Линч.

В третьем периоде нижегородский клуб забросил третью шайбу «СКА» на 42-й минуте. Затем инициативу перехватили хоккеисты из Санкт-Петербурга: к концу периода счет стал 4:3. «Торпедо» все-таки проиграло.