Updated 14 февраля, 19:05

ХК «Торпедо» — «Сочи»: итоги матча 14 февраля

14 февраля 2024, 19:03

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил «Сочи» со счетом 2:3 в матче 14 февраля

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Сочи» из Краснодарского края в матче КХЛ. Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу соперников. Хоккеисты сразились на льду сочинского стадиона «Шайба» в среду, 14 февраля.

В первом периоде команды не смогли поразить ворота друг друга. Когда спортсмены ушли на перерыв, на табло было 0:0.

Счет изменил игрок ХК «Сочи» Николай Чебыкин. После шайба вновь оказалась в воротах нижегородцев. Ее автором стал Даниил Сероух. Второй период закончился со счетом 0:2.

Только в третьем периоде хоккеисты «Торпедо» начали показывать свое мастерство. Шайбу в ворота соперников отправил Денис Ян. Однако игроки «Сочи» не стали отставать — ворота поразил Тимур Хафизов. Нижегородцы попытались вырваться вперед. Вторую шайбу оформил Арсений Варлаков.

Матч закончился со счетом 2:3 — победу одержал ХК «Сочи».