Updated 11 февраля, 16:29

ХК «Торпедо» — «Нефтехимик»: итоги матча 11 февраля

11 февраля 2024, 16:27

ХК «Торпедо» проиграл «Нефтехимику» со счетом 3:4

Нижегородский «Торпедо» провел заключительную домашнюю игру этого сезона с «Нефтехимиком» из Нижнекамска в дворце спорта «Нагорный». Тысячи болельщиков на трибунах болели за любимую команду. Счёт

Нижегородкий Торпедо начал со счета 0:1. Первый период прошел в меньшинстве, но во втором удалось отыграться и забить две шайбы в ворота противника, сравняв позиции до счета 2:2.

Финал был напряженным. Нефтехимик забил третью шайбу в начале третьего периода. Нижегородцы яростно атаковали и в последние минуты перед финалом забили шайбу и вышли в овертайм со счетом 3:3.

В последние пять минут матча нижегородская команда отчаянно боролась за победу, однако Нефтехимик забил финальную шайбу. Матч завершился со счетом 3:4.