Updated 9 февраля, 18:32

ХК «Торпедо» — «Сочи»: итоги матча 9 февраля

9 февраля 2024, 18:21

ХК «Торпедо» обыграл «Сочи» со счетом 5:3 в матче 9 февраля

ХК «Торпедо» сегодня, 9 февраля, дома принял команду «Сочи». Игра, прошедшая во дворце спорта «Нагорный», завершилась со счетом 5:3 в пользу нижегородцев.

В первом периоде ни одна из команд не смогла загнать шайбу в ворота противника. Счет матча открыл Никита Артамонов из нижегородского клуба. Затем Данил Веряев улучшил результат ХК. Под конец второй двадцатиминутки игрок «Сочи» Матвей Мичков получил очко для клуба. Счет на табло 2:1.

В третьем периоде Даниил Сероух из ХК «Сочи» закинул шайбу, а  Артамонов оформил дубль. Затем Бобби Линч добыл четвертое очко для «Торпедо».

Автором пятой шайбы стал Дмитрий Бреус из нижегородского ХК, а Артур Тянулин улучшил результат «Сочи». Матч закончился со счетом 5:3 — победу одержало «Торпедо».