Updated 4 февраля, 16:15

«Торпедо» — «Северсталь»: итоги матча 4 февраля

4 февраля 2024, 16:09

«Торпедо» проиграло ХК «Северсталь» со счетом 2:3 в матче 4 февраля

Матч КХЛ «Торпедо» — «Северсталь» прошел сегодня, 4 февраля, на ледовой арене КРК «Нагорный». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Череповца.

Счет игры открыл нижегородский хоккеист Владислав Фирстов. В том же периоде Данил Аймурзин из «Северстали» получил очко для своей команды.

Во втором тайме одну шайбу забил Егор Виноградов из «Торпедо». Счет на табло к концу двадцатиминутки — 2:1 в пользу нижегородцев.

В третьем периоде Егор Степанов закинул в ворота нижегородского ХК шайбу. В этом же тайме игрок из «Северстали» Руслан Абросимов получил третье очко для команды, причем за 20 секунд до окончания основного времени. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу ХК из Череповца.

Следующий матч «Торпедо» пройдет во вторник, 6 февраля. В этот день на домашнем льду нижегородцы встретятся с клубом «Трактор» из Челябинска. Начало игры — 19:30.