«Торпедо» сыграло против ЦСКА 31 января

«Торпедо» — ЦСКА: итоги хоккейного матча 31 января

31 января 2024, 18:40

«Торпедо» проиграло ЦСКА со счетом 2:3 в матче 31 января

В последний день января столичный ЦСКА принял на своем льду «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу московского хоккейного клуба.

В начале игры первую шайбу в ворота отправил нападающий «Торпедо» Кирилл Воронин. Затем игрок команды соперников Андрей Светлаков смог сравнять счет.

Во втором периоде Окулов Константин из ЦСКА получил для команды еще одно очко. Этот тайм завершился со счетом 2:1.

А в третьей двадцатиминутке игрок московского клуба Михаил Григоренко принес ХК еще одну шайбу. Затем хоккеист нижегородского «Торпедо» Кирилл Кирсанов забросил вторую шайбу в ворота противника, причем за 15 секунд до окончания игрового времени. Матч закончился победой ЦСКА — команда выиграла со счетом 3:2.

Следующий матч ХК «Торпедо» пройдет в нижегородском КРК «Нагорный». 2 февраля, в пятницу, команда примет на домашнем льду московское «Динамо».