Updated 31 января, 07:07

ХК «Торпедо» — «Спартак»: результаты матча 29 января

29 января 2024, 18:59

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл московскому «Спартаку» со счетом 2:3

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл московскому «Спартаку» в матче КХЛ. Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу соперников. Хоккеисты сразились на ледовой арене «Мегаспорт» в Москве в понедельник, 29 января.

Первую шайбу забросил игрок ХК «Спартак» Николай Голдобин. Он поразил ворота нижегородцев на десятой минуте. После шайба уже прилетела от спортсменов «Торпедо». Ее автором стал Мэдисон Бауи. Первый период закончился со счетом 1:1.

Практически сразу же после перерыва шайба снова оказалась в воротах ХК «Торпедо». Ее забросил Герман Рубцов из «Спартака». Однако нижегородцам удалось сравнять счет. Шайба прилетела от Богдана Конюшкова.

В третьем периоде вырвались вперед московские спортсмены. Автором шайбы стал Шэйн Принс. До окончания основного времени нижегородцы не смогли поразить ворота соперника.