Updated 26 января, 16:43

ХК «Торпедо» — «Автомобилист»: результаты матча 26 января

26 января 2024, 16:41

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Автомобилисту» со счетом 1:2

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» из Екатеринбурга в матче КХЛ. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу соперников. Хоккеисты сразились на ледовой площадке в КРК «Уралец» в Екатеринбурге в пятницу, 26 января.

В первом периоде ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. Спортсмены ушли на перерыв с равным счетом 0:0.

Во втором периоде автором первой шайбы стал игрок ХК «Торпедо» Максим Летунов. Однако соперники сравняли счет. Шайбу в ворота нижегородцев отправил Брукс Мэйсек.

В третьем периоде счет остался без изменений — 1:1. После окончания основного времени матча начался овертайм. Хоккеисты не изменили счет. В серии буллитов точнее оказались спортсмены из Екатеринбурга.

Следующий матч у «Торпедо» состоится 29 января с ХК «Спартак».