Updated 21 января, 12:36

ХК «Торпедо» — ЦСКА: результаты матча 21 января

21 января 2024, 12:34

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл ЦСКА со счетом 3:2 21 января

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл ЦСКА из Москвы в матче КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу нижегородцев. Хоккеисты сразились на льду во дворце спорта «Нагорный».

Счет между командами открыл игрок ЦСКА Виталий Абрамов. Он забросил шайбу на восьмой минуте. До окончания периода никто из спортсменов не смог поразить ворота соперника. На перерыв хоккеисты ушли со счетом 0:1.

Во втором периоде московские игроки опять вырвались вперед. На этот раз автором шайбы стал Павел Карнаухов. На 33 минуте шайбу соперникам отправил Максим Летунов из ХК «Торпедо».

Сравнять счет удалось только в третьем периоде. Шайбу забросил Игорь Ларионов.

Время матча завершилось со счетом 2:2. Начался овертайм. Победу «Торпедо» принес бросок Дениса Яна.

Следующая игра у ХК «Торпедо» состоится 24 января. Спортсмены сразятся с ХК «Нефтехимик» из Республики Татарстан.