Updated 10 января, 09:59

Ларионов назвал полной безответственностью проигрыш «Торпедо» в матче с ЦСКА

Ларионов высказался после громкого поражения «Торпедо»

10 января 2024, 09:55

Главный наставник «Торпедо» Игорь Ларионов назвал полной безответственностью проигрыш подопечных в матче против ЦСКА, который состоялся 9 января 2024 года. Комментарий тренера был опубликован на сайте нижегородского ХК.

Вчера «Торпедо» проиграло московской команде со счетом 2:7. Причем в первые два тайма нижегородцы не смогли забить ни одной шайбы в ворота противника.

Ларионов назвал результат ЦСКА заслуженным и признался, что попросил подопечных перед третьим периодом выиграть хотя бы его, «чтобы избежать позора». ХК удалось в завершающей двадцатиминутке получить два очка.

Наставник поблагодарил игроков за последний тайм, но для болельщиков, по его мнению, это было не самое лучшее зрелище. «Полная безответственность!», — добавил он.

По словам Ларионова, такие поражения случаются, и после таких матчей необходимо подмечать то, на что не обращали внимания ранее.