Нижегородское «Торпедо» сразилось с ЦСКА в матче 9 января.

ХК «Торпедо» — ЦСКА: результаты матча 9 января

9 января 2024, 18:48

Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА со счетом 2:7 в матче 9 января

Нижегородское «Торпедо» сразилось с ЦСКА в матче 9 января. Он прошел в спортивном комплексе «ЦСКА Арена» в Москве. Игра завершилась со счетом 7:2 в пользу московской команды.

В первом тайме игроки москвичи смогли забить сразу четыре шайбы в ворота противников. Период закончился со счетом 4:0 на табло.

Во второй двадцатиминутке ЦСКА снова начал атаковать нижегородцев и забил две шайбы. «Торпедо» в этом периоде не удалось набрать себе очков.

В этом же периоде московскому ХК удалось получить еще один балл. В третьем тайме нижегородцы смогли заработать два очка. Автором шайб стал нападающий Вячеслав Фирстов. Матч завершился со счетом 7:2 в пользу ЦСКА.

Напомним, что 11 января нижегородский ХК «Торпедо» сразится с минским «Динамо». Игра пройдет на льду «Минск-Арена».