«Торпедо» сыграло против «Куньлунь Ред Стар»

«Торпедо» — «Куньлунь»: итоги матча 4 января

4 января 2024, 12:37

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Куньлунь РС» со счетом 3:2 в матче 4 января

4 января «Торпедо» сыграло против команды «Куньлунь Ред Стар» в матче чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу нижегородцев. Матч прошел во дворце спорта «Нагорный».

В первом периоде шайбу забил нападающий хоккейного клуба «Куньлунь» Нолан Мойл. Этот тайм завершился со счетом 1:0.

Во второй двадцатиминутке очко для нижегородской команды получил нападающий Деннис Ян. Период закончился со счетом 2:1 в пользу ХК «Куньлунь».

В третьем тайме Деннис Ян снова забил шайбу в ворота противников, оформив дубль. Затем Максим Летунов получил еще одно очко для ХК. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу нижегородцев.

Следующий матч нижегородского «Торпедо» состоится 7 января. На льду КРК «Нагорный» хоккеисты сразятся с минским «Динамо».