Updated 29 декабря 2023,, 07:49

«Такое не должно повторяться». Ларионов — о поражении ХК «Торпедо»

29 декабря 2023, 07:47

Ларионов прокомментировал поражение ХК «Торпедо» в матче 28 декабря

Главный тренер хоккейного клуба «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал матч с ярославским «Локомотивом», где нижегородские спортсмены допустили поражение. Он подчеркнул, что хоккеисты «проспали два периода».Об этом тренер заявил в ходе пресс-конференции, которая прошла после игры 28 декабря.

Ларионов отметил, что они точно не так планировали закончить этот год. Также он подчеркнул, что вратаря Адама Гуска в буквальном смысле «оставили на расстрел „Локомотиву“. Поэтому было принято решение в ходе матча его заменить.

«Такие вещи не должны повторяться», — сообщил он.

При этом тренер похвалил своих игроков за то, что они не стали опускать руки. В последнем периоде хоккеисты собрались и забросили три шайбы в ворота соперников.

Напомним, что матч завершился со счетом 5:3 в пользу «Локомотива». Для «Торпедо» это была последняя игра в текущем году.