ХК «Торпедо» сразился со «Спартаком» в матче 26 декабря

ХК «Торпедо» — «Спартак»: итоги матча 26 декабря

26 декабря 2023, 18:22

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Спартак» в матче 26 декабря со счетом 2:1

ХК «Торпедо» сразился со «Спартаком» в матче 26 декабря. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу нижегородцев. Встреча прошла в КРК «Нагорный».

В первом периоде счет открыл защитник «Торпедо» Михаил Орлов. Затем в этом же тайме «Спартаку» удалось забить шайбу в ворота нижегородцев и сравнять счет. Второй период матча КХЛ «Торпедо» — «Спартак» прошел без заброшенных шайб.

В третьей двадцатиминутке основного времени ни одной из команд так и не удалось получить дополнительных очков. Но затем Василий Атанасов из нижегородского ХК в овертайме заработал еще одно очко. Игра завершилась со счетом 2:1.

Следующий матч ХК «Торпедо» состоится 28 декабря. Нижегородская команда сыграет против «Локомотива» на стадионе Нагорный.