Updated 19 декабря 2023,, 18:24

ХК «Торпедо» — «Спартак»: итоги матча 19 декабря

19 декабря 2023, 18:22

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Спартаку» со счетом 2:5 в матче 19 декабря

Хоккеисты «Торпедо» сразились 19 декабря со «Спартаком» в Нижнем Новгороде. Но по итогам встречи команда нижегородцев проиграла со счетом 2:5. Каким был этот матч КХЛ, читайте в материале NewsNN.

Игра прошла на родном для «Торпедо» льду во Дворце спорта «Нагорный». Первый период начался в 19:00, и уже к концу его были заброшены две шайбы. Первую забил спартаковец Шеин Принс на шестой минуте, вторую — торпедовец Михаил Орлов на 16-й минуте.

Второй период снова начался с гола «Спартака» — Принсу удалось забить практически в пустые ворота соперника. На 36-й минуте обойти защиту соперников смог также защитник Михал Чайковски.

В третьем периоде четвертую шайбу «Спартак» забросил на 43-ей минуте и пятую — на 48-й.

Лишь на 58-й минуте хоккеист Алексей Кручинин из «Торпедо» смог переиграть москвичей, добавив единичку к командному счету.

Отметим, что до этого дня «Торпедо» было шестым в турнирной таблице. Также «Спартак» победил в двух предыдущих встречах с «Торпедо» в текущем сезоне КХЛ.