«Торпедо» сразилось с «Динамо» 3 декабря

«Торпедо» — «Динамо»: итоги матча 3 декабря

3 декабря 2023, 16:17

«Торпедо» обыграло «Динамо» со счетом 4:1 в матче 3 декабря

Первый домашний матч декабря хоккеисты «Торпедо» провели против московского «Динамо». Игра 3 декабря завершилась со счетом 4:1 в пользу нижегородского ХК. Она прошла в КРК «Нагорный».

В первом периоде счет открыл игрок «Торпедо» Максим Летунов. Цифры на табло не изменились к концу тайма.

Во втором периоде командам не удалось получить очков. Тайм завершился с прежним счетом — 0:1 в пользу нижегородцев.

В третьей двадцатиминутке «Динамо» сравнял счет. Затем игрок «Торпедо» Василий Атанасов забил шайбу в ворота противников. А потом команда смогла получить еще два очка — авторами голов стали Алексей Кручинин и Максим Летунов. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу нижегородского ХК.

Следующий матч ХК «Торпедо» состоится 5 декабря. Нижегородский клуб сразится с командой «Лада» из Тольятти. Игра пройдет на льду дворца спорта «Лада-Арена».