ХК «Торпедо» обыграл «Локомотив» со счетом 3:2

«Торпедо» — «Локомотив»: обзор хоккейного матча 29 ноября

29 ноября 2023, 18:54

ХК «Торпедо» обыграл «Локомотив» со счетом 3:2 29 ноября

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 3:2. Матч состоялся в КРК «Нагорный» 29 ноября.

Счет удалось открыть лишь в третьем периоде. Шайбу на 48-й минуте забросил нападающий «Торпедо» Владислав Фирстов.

«Влад Фирстов работает на пятаке и передает привет родной команде! Открываем счет», — написали представители нижегородской команды в Telegram-канале.

Далее на 50-й минуте еще один гол «Локомотиву» забил Василий Атанасов. После противник смог атаковать — шайбы прилетели от Дмитрия Симашева (52 минута) и Максима Шалунова (54 минута).

В овертайме победитель определен не был, а в серии послематчевых бросков сильнее оказалось «Торпедо» — победный буллит исполнил Алексей Кручинин.

Ранее хоккеисты подрались во время матча «Торпедо» — «Динамо М».

До этого главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов высказался о поражении в матче с челябинским «Трактором». Он заявил, что игра была непростая.