Updated 27 ноября 2023,, 16:20

ХК «Торпедо» — «Трактор»: результаты хоккейного матча 27 ноября

27 ноября 2023, 16:18

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Трактору» со счетом 1:2

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл челябинскому «Трактору» в матче КХЛ. Игра завершилась со счетом 1:2. Хоккеисты сразились на ледовой арене «Трактор» в Челябинске в понедельник, 27 ноября.

В первом периоде счет между командами открыл игрок «Трактора». На третьей минуте шайбу в ворота нижегородцев забросил Александр Шаров.

Во втором периоде счет остался прежним — 0:1. В третьем периоде шайба опять прилетела к нижегородским хоккеистам. На этот раз ее забросил Виталий Кравцов. На последней минуте периода игрокам «Торпедо» удалось забросить первую шайбу. Ее автором стал Василий Атанасов.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу соперника.

Следующий матч у ХК «Торпедо» состоится 29 ноября. В КРК «Нагорный» спортсмены сразятся с хоккейным клубом «Локомотив» из Ярославля.