Updated 25 ноября 2023,, 16:37

«Торпедо» — СКА: итоги хоккейного матча 25 ноября

25 ноября 2023, 16:34

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА со счетом 3:4

Хоккейные клубы из Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга встретились в рамках турнира КХЛ 25 ноября. Победа в матче досталась ХК «СКА».

Игра прошла на арене «Ледового дворца» в северной столице. На площадку хоккеисты вышли в 17:00.

По данным NewsNN, первую шайбу в ворота соперника загнал Алексей Кручинин в самом начале матча. И уже на восьмой минуте ворота СКА снова пробили — это сделал спортсмен Антон Силаев. В результате за первые полчаса счет стал 2:0 в пользу «Торпедо».

Вплоть до второго периода голов больше не было. На 34-й минуте шайбу вновь пропустили СКА.

В начале третьего периода СКА удалось отыграться за счет Валентина Зыкова на два очка. В конце — забить еще одну шайбу.

Потребовался овертайм и буллиты, чтобы понять, чья команда сильнее.

По словам комментаторов, борьба была очень жесткой. Но благодаря буллитам удалось победить СКА.

Напомним, что к началу матча «Торпедо» находилось на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции, уступив бронзу. Команда набрала 42 очка после 34 встреч.