«Торпедо» сразилось с «Динамо» 23 ноября

«Торпедо» — «Динамо»: результаты матча 23 ноября

23 ноября 2023, 18:40

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Динамо» со счетом 2:3

ХК «Торпедо» сегодня, 23 ноября, на выезде проиграл московскому «Динамо». Игра завершилась со счетом 2:3. Матч прошел на льду «ВТБ Арена» в Москве.

Счет игры открыл спортсмен московского «Динамо». В первом периоде счет на табло 1:0.

Во втором тайме ХК «Торпедо» удалось сравнять счет. Шайбу закинул в ворота противника нападающий Николай Коваленко. Но затем московской команде удалось немного выбиться вперед. Этот период закончился со счетом 2:1 в пользу «Динамо».

В третьем тайме нижегородцы закинули еще одну шайбу. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу команды из Москвы.

Напомним, что следующий матч «Торпедо» пройдет 25 ноября. Нижегородцы в этот день сразятся с СКА в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.