ХК «Торпедо» обыграл «Динамо М» со счетом 3:1

«Торпедо» — «Динамо М»: итоги матча КХЛ 18 ноября

18 ноября 2023, 16:27

ХК «Торпедо» обыграл «Динамо М» со счетом 3:1

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл московское «Динамо М» со счетом 3:1. Матч состоялся в КРК «Нагорный» 18 ноября.

В первом периоде счет открыли «торпедовцы» — шайбу забил нападающий Алексей Кручинин (01:51). Во втором периоде «динамовцы» смогли отыграться — гол прилетел от защитника Бреннана Менелла (39:47).

«Обидная шайба гостей на последних секундах периода, но после перерыва продолжим давить соперника и добывать победу», — прокомментировали гол в «Торпедо».

В третьем периоде гол в ворота противника забил защитник «Торпедо» Богдан Конюшков (44:17). Далее «Динамо» попыталось сравнять счет, но не вышло — видеоповтор показал, что шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой. Финальный гол прилетел московской команде от нападающего Василия Атанасова (59:30).

Ранее стало известно о смерти спортивного журналиста, болельщика «Торпедо» Максима Лебедева.