Updated 14 ноября 2023,, 14:47

«Торпедо» — «Сибирь»: итоги хоккейного матча 14 ноября

14 ноября 2023, 14:45

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Сибири» со счетом 1:4

Нижегородский хоккейных клуб «Торпедо» проиграл новосибирской команде «Сибири» в матче КХЛ. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу соперников. Хоккеисты сразились на ледовой площадке в Новосибирске во вторник, 14 ноября.

В первом периоде счет между командами открыл игрок «Сибири». На третьей минуте шайба в ворота нижегородцев прилетела от Сергея Дубакина. Однако хоккеисты «Торпедо» сравняли счет на 18-й минуте. Шайбу забросил нападающий Денис Ян.

Во втором периоде новосибирская команда снова вырвалась вперед. Автором второй шайбы стал Никита Шашков. В третьем периоде шайба к нижегородцам прилетела от Николая Прохоркина. На 55-й минуте игроку «Сибири» Артему Жукову удалось забросить еще одну шайбу.

В субботу, 18 ноября, состоится матч «Торпедо» — «Динамо М». Игра пройдет во Дворце спорта «Нагорный».