Updated 12 ноября 2023,, 09:16

«Торпедо» — «Амур»: результаты хоккейного матча 12 ноября

12 ноября 2023, 09:14

Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Амур» со счетом 3:4

Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Амур» в матче 12 ноября со счетом 3:4. Игра прошла на «Платинум Арене» в Хабаровске.

В начале игры первую шайбу в ворота противника забил «Амур». Получить очко для команды удалось нападающему Станиславу Бочарову. Затем игрок «Торпедо» Кирилл Воронин сравнял счет до 1:1, но чуть позже команда из Хабаровска снова вырвалась вперед.

Во втором тайме игрок нижегородского ХК Максим Летунов сравнял счет до 2:2, а затем хоккеист из той же команды — Сергей Гончарук — закинул еще одну шайбу. В этом же периоде получил третье очко и «Амур».

В третьем тайме хабаровский ХК снова забил шайбу — 4:3. Игра завершилась с этим же счетом.

Напомним, что 14 ноября состоится матч «Сибирь» — «Торпедо» в рамках Континентальной хоккейной лиги. Игра пройдет на ледовой площадке «Сибирь-Арена».