«Пари НН» сразился с ФК «Балтика» 12 ноября

ФК «Пари НН» — «Балтика»: результаты матча 12 ноября

12 ноября 2023, 13:00

ФК «Пари НН» и «Балтика» сыграли вничью в матче 12 ноября

12 ноября в Нижнем Новгороде состоялся матч 15-го тура чемпионата России по футболу в сезоне 2023/24 ФК «Пари НН» — «Балтика». Команды сыграли вничью.

В первом периоде ни одной из команд не удалось забить мяч в ворота противника. Спортсмены ушли на перерыв, когда на табло было по нулям.

Во время игры в Telegram-канале «Пари НН» появилось объявление о том, что теперь на 62-й минуте каждого матча болельщики будут скандировать «Надо гол!».

Напомним, что в начале этой недели в Telegram-канале гендиректора ФК «Пари НН» Давида Мелик-Гусейнова произошли некоторые изменения, причем довольно странные: название изменилось на «неДавидМГ», а в профиле появилась фотография Фантомаса на фоне Стрелки. А затем тоже самое случилось с каналом самого клуба.

Неизвестный просил отменить матч с «Балтикой» 12 ноября. Пользователи даже посчитали, что это был продуманный пиар-ход.

Сегодня во время игры Фантомас снова появился в Telegram-канале «Пари НН». Он заявил, что пришел на матч, решив доказать, что не является фейком. «Большие любители здесь. Наслаждайтесь игрой», — сказал он, зловеще посмеиваясь.

Во втором тайме футбольным клубам снова не удалось получить очков. Игра завершилась со счетом 0:0.

Следующий матч «Пари Нижний Новгород» запланирован на воскресенье, 26 ноября. В этот день нижегородский клуб сразится с «Ростовом».