ХК «Торпедо» сыграл с «Адмиралом» 10 ноября

«Торпедо» — «Адмирал»: итоги хоккейного матча 10 ноября

10 ноября 2023, 11:52

Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над «Адмиралом» со счетом 3:0

Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл команду «Адмирал» из Владивостока. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу нижегородцев. Игра прошла на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке в пятницу, 10 ноября.

В первом периоде счет между хоккейными командами открыл нападающий «Торпедо». На четвертой минуте игры шайбу забросил Максим Летунов. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу нижегородцев.

Во втором периоде хоккеисты «Торпедо» вновь вырвались вперед. На 22 минуте шайба в ворота «Адмирала» прилетела от Владислава Фирстова.

В третьем периоде шайбу забросил нападающий «Торпедо» Николай Коваленко. В итоге игра завершилась со счетом 3:0.

Следующий матч у хоккейного клуба «Торпедо» состоится 12 ноября. Нижегородские спортсмены сразятся с хабаровским «Амуром».