ХК «Спартак» обыграл «Торпедо» со счетом 4:3

Результаты матча ХК «Торпедо» — «Спартак» 4 ноября

4 ноября 2023, 16:24

Московский ХК «Спартак» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:3

Московский ХК «Спартак» обыграл нижегородское «Торпедо» 4 ноября. Матч во Дворце спорта «Мегаспорт» завершился со счетом 4:3.

В первом периоде счет открыло «Торпедо» — шайбу на седьмой минуте забил Владислав Фирсов. Далее на 18 минуте «нижегородцы» получили «ответку» от нападающего «Спартака» Шейна Принса.

Во втором периоде у «Спартака» отличились Александр Беляев (22 минута) и Максим Цыплаков (27 минута), у «Торпедо» — Василий Атанасов (24 минута).

В третьем периоде счет сравнял нападающий «нижегородцев» Алексей Кручинин (46 минута). Решающую шайбу забил хоккеист «Спартака» Павел Порядин (59 минута).

Ранее стало известно, что ХК «Торпедо» отказалось проводить матч на футбольном стадионе в столице приволжья.